آپارتمان 2 خوابه 76 متری SPA با فاصله 600 متر از ساحل شنی دارای

5-комнатный пентхаус 198 м² + 40м² терраса в СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа - фото № 1
0 из 0
5-комнатный пентхаус 198 м² + 40м² терраса в СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа - фото № 2
0 из 0
5-комнатный пентхаус 198 м² + 40м² терраса в СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа - фото № 3
0 из 0
5-комнатный пентхаус 198 м² + 40м² терраса в СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа - фото № 4
0 из 0
5-комнатный пентхаус 198 м² + 40м² терраса в СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа - фото № 5
0 из 0
5-комнатный пентхаус 198 м² + 40м² терраса в СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа - фото № 6
0 из 0
5-комнатный пентхаус 198 м² + 40м² терраса в СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа - фото № 7
0 из 0
5-комнатный пентхаус 198 м² + 40м² терраса в СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа - фото № 8
0 из 0
5-комнатный пентхаус 198 м² + 40м² терраса в СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа - фото № 9
0 из 0
5-комнатный пентхаус 198 м² + 40м² терраса в СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа - фото № 10
0 из 0
5-комнатный пентхаус 198 м² + 40м² терраса в СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа - фото № 11
0 из 0
5-комнатный пентхаус 198 м² + 40м² терраса в СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа - фото № 12
0 из 0
5-комнатный пентхаус 198 м² + 40м² терраса в СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа - фото № 13
0 из 0
5-комнатный пентхаус 198 м² + 40м² терраса в СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа - фото № 14
0 из 0
5-комнатный пентхаус 198 м² + 40м² терраса в СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа - фото № 15
0 из 0
5-комнатный пентхаус 198 м² + 40м² терраса в СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа - фото № 16
0 из 0
5-комнатный пентхаус 198 м² + 40м² терраса в СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа - фото № 17
0 из 0
5-комнатный пентхаус 198 м² + 40м² терраса в СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа - фото № 18
0 из 0
5-комнатный пентхаус 198 м² + 40м² терраса в СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа - фото № 19
0 из 0
5-комнатный пентхаус 198 м² + 40м² терраса в СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа - фото № 20
0 из 0
5-комнатный пентхаус 198 м² + 40м² терраса в СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа - фото № 21
0 из 0
5-комнатный пентхаус 198 м² + 40м² терраса в СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа - фото № 22
0 из 0
5-комнатный пентхаус 198 м² + 40м² терраса в СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа - фото № 23
0 из 0
5-комнатный пентхаус 198 м² + 40м² терраса в СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа - фото № 24
0 из 0
5-комнатный пентхаус 198 м² + 40м² терраса в СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа - фото № 25
0 из 0
5-комнатный пентхаус 198 м² + 40м² терраса в СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа - фото № 26
0 из 0
5-комнатный пентхаус 198 м² + 40м² терраса в СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа - фото № 27
0 из 0
5-комнатный пентхаус 198 м² + 40м² терраса в СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа - фото № 28
0 из 0
5-комнатный пентхаус 198 м² + 40м² терраса в СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа - фото № 29
0 из 0
5-комнатный пентхаус 198 м² + 40м² терраса в СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа - фото № 30
0 из 0
5-комнатный пентхаус 198 м² + 40м² терраса в СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа - фото № 31
0 из 0
5-комнатный пентхаус 198 м² + 40м² терраса в СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа - фото № 32
0 из 0
5-комнатный пентхаус 198 м² + 40м² терраса в СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа - фото № 33
0 из 0
5-комнатный пентхаус 198 м² + 40м² терраса в СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа - фото № 34
0 из 0
5-комнатный пентхаус 198 м² + 40м² терраса в СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа - фото № 35
0 из 0
5-комнатный пентхаус 198 м² + 40м² терраса в СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа - фото № 36
0 из 0
5-комнатный пентхаус 198 м² + 40м² терраса в СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа - фото № 37
0 из 0
5-комнатный пентхаус 198 м² + 40м² терраса в СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа - фото № 38
0 из 0
5-комнатный пентхаус 198 м² + 40м² терраса в СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа - фото № 39
0 из 0
5-комнатный пентхаус 198 м² + 40м² терраса в СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа - фото № 40
0 из 0
5-комнатный пентхаус 198 м² + 40м² терраса в СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа - фото № 41
0 из 0
5-комнатный пентхаус 198 м² + 40м² терраса в СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа - фото № 42
0 из 0
5-комнатный пентхаус 198 м² + 40м² терраса в СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа - фото № 43
0 из 0
£495,000
£2,500 /m2
فاماگوستا / لانگ بیچ فاماگوستا
ID1474
600 متر من البحر
حق انحصاری فروش
منجز
مبله شده
مساحت کل:
198м2
اتاق خواب:
4
حمام:
2
استخر:
شرایط خرید:
100٪ دفعة

شقق بغرفتي نوم بمساحة 70 مترًا مربعًا على & nbsp؛ 2 & nbsp؛ في مجمع سبا ، على بُعد 600 متر من الشاطئ الرملي. & nbsp؛ & nbsp؛
تقع الشقق في مجمع فاخر ، والذي يقع على بعد 10 دقائق من فاماغوستا. & nbsp ؛ يقع هذا المجمع على ساحل Golden Beach ، الذي يمتد على طول الساحل الشرقي لقبرص. & nbsp ؛ تم بناء الشقق وفقًا لأعلى المعايير. & nbsp ؛ بنية تحتية متطورة بما في ذلك المرافق الثقافية والرياضية ومصممة لضمان راحتك وراحتك.

این ملک را می توان با اعتبار / اقساط خریداری کرد
ویژگی ها
  • غرفة معيشة مع تراس كبير
  • مطبخ مع أثاث عالي الجودة
  • أربع غرف نوم مع خزائن مجهزة
  • حمامان مجهزان بالكامل
  • بلاط سيراميك عالي الجودة للأرضيات والجدران في الحمامات
  • سخانات المياه الكهربائية
  • نوافذ زجاجية مزدوجة بانورامية
  • درابزين زجاجي على الشرفات
  • إنارة الشوارع
  • مصعد
  • أربعة حمامات سباحة خارجية مع جاكوزي
  • مسبح للأطفال مع حديقة مائية
  • مناطق منفصلة للجلوس والحمامات الشمسية بجوار حمامات السباحة
  • مسبح داخلي مع جاكوزي وساونا
  • مطعم ومقهى وبار حمام السباحة
  • منتجع صحي
  • مركز اللياقة البدنية
  • صالة رياضية وغرفة فنون الدفاع عن النفس
  • ملاعب تنس وكرة سلة وكرة طائرة
  • ملعب اسكواش
  • غرفة ألعاب كبيرة للأطفال بها وحدات تحكم وألعاب لوحية
  • مناطق لعب خارجية للأطفال
  • البلياردو
  • مناطق الحديقة
  • مناطق للشواء
  • مدرج السينما والفنون المسرحية
  • تأجير السيارات
  • تأجير دراجات مجاني
  • حافلة مكوكية مجانية إلى الشاطئ أربع مرات في اليوم