شقة دور علوي 3 غرف نوم 160 متر مربع على بعد 5 دقائق من البحر

4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 1
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 2
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 3
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 4
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 5
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 6
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 7
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 8
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 9
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 10
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 11
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 12
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 13
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 14
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 15
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 16
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 17
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 18
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 19
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 20
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 21
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 22
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 23
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 24
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 25
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 26
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 27
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 28
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 29
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 30
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 31
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 32
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 33
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 34
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 35
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 36
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 37
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 38
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 39
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 40
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 41
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 42
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 43
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 44
0 из 0
4-комнатные апартаменты 160 м² в 5 минутах от моря  - фото № 45
0 из 0
£259,000
£1,619 /m2
فاماگوستا / Yenibogazici
ID2192
1 كم من البحر
جدید
ديسمبر 2025
مساحت کل:
160м2
اتاق خواب:
3
حمام:
2
استخر:
شرایط خرید:
40٪ مقدم
40٪ - عند تسليم المفاتيح (ديسمبر 2025)
20٪ - أقساط بدون فوائد حتى 12شهر

سيتم بناء هذا المشروع في موقع جميل جدا في منطقة Yenibogazici. مناظر رائعة للبحر والجبال. تصميم معماري أنيق ومناطق المناظر الطبيعية. منطقة جيدة الصيانة للمجمع.

يجب إيلاء اهتمام خاص للجودة العالية لمواد البناء والتشطيب ، فضلاً عن الموقع الناجح للمجمع. بعد كل شيء ، المشروع على بعد خمس دقائق فقط من وسط فاماغوستا ، حرفيا 500 متر من المدرسة الخاصة الجديدة الشرق الأدنى وكيلومتر واحد من الشاطئ الرملي ومدينة بيدس بيتش سالاميس القديمة.

يوجد أيضًا العديد من المتاجر والمقاهي والصيدليات ومتنزه للتنزه على مسافة قريبة. Yeniboazici منطقة نشطة للغاية. إنه مثالي للأشخاص الذين يريدون العيش بالقرب من البحر وجميع البنى التحتية ، ولكن في نفس الوقت في مكان هادئ ، وليس "غابة حضرية" في وسط المرتفعات. الطبيعة الجميلة والبحر النظيف والمواقع التاريخية - كل هذا سيكون في متناول يدك.

ستتكون Kopmpleks من 2 +1 ، 1 +1 Lofts ، 2 +1 Lofts ، 3 +1 Lofts ، تاون هاوس وفيلات.

این ملک را می توان با اعتبار / اقساط خریداری کرد
الدفع لأسفل £103,600
الدفع لأسفل 0% £155,400
مدة 12شهر
دفع £12,950شهر
ویژگی ها
  • غرفة جلوس واسعة
  • مطبخ بأثاث مدمج عالي الجودة
  • ثلاث غرف نوم مع خزائن مدمجة
  • البنية التحتية لتركيب مكيفات الهواء
  • بلاط سيراميك عالي الجودة للأرضيات والجدران في الحمامات
  • حمامات مجهزة بالكامل
  • البنية التحتية للإنترنت والكابلات
  • نظام التحكم الإلكتروني في ضغط المياه في الحنفيات
مکان
800 متر من الشاطئ الرملي
900 متر من أنقاض مدينة سلاميس القديمة
بالقرب من الشواطئ الأكثر شهرة: Glapsides ، الشاطئ الفضي ، شاطئ Salamis ، شاطئ Venus ، شاطئ Kocareis ، شاطئ Mimoza ، فندق وكازينو Salamis bay conti ، منتجع Yeldener Crystal Rock ، لونج بيتش ، فندق Merit Cyprus Gardens
يقع على بعد 15 دقيقة بالسيارة من أفضل فنادق 5 نجوم Artemis و Noah's Ark ، حيث ستجد كل ما تحتاجه لقضاء عطلة مريحة ، من الشاطئ الرملي الجميل والمتنزه المائي ، إلى المطاعم والمنتجع الصحي والكازينوهات
على بعد 5 دقائق بالسيارة من ميناء بواز

5 دقائق من فاماغوستا
30 دقيقة بالسيارة من كارباز جيت مارينا
30 دقيقة بالسيارة من مطار إركان
45 دقيقة بالسيارة من مطار لارنكا
توضیحات آپارتمان ها

توجه! ممکن است که به بازدید از اموال شما علاقه مند در آنلاین و خرید آن از راه دور.

هنگام خرید این ملک-ثبت نام از اجازه اقامت حساب بانکی و گواهینامه رانندگی و بیمه بهداشت و درمان در قبرس شمالی برای کل خانواده به عنوان یک هدیه از این شرکت!

با ما تماس بگیرید!

پرس و جو در مورد این ملک

مدیران فروش ما به تمام سوالات شما مربوط ملک پاسخ خواهند داد یا گزینه های دیگری را برای شما انتخاب و ارسال خواهند کرد. و همچنین در مورد فروش های ویژه و موارد تخفیف یا مباحثه توضیح خواهند داد.

هزینه های ماهانه
گاز (گاز برای پخت و پز 2-4 ماه دوام می آورد.) 90 لیر
بنزین 98 6.64 TL
بنزین 95 6.51 TL
اینترنت از 60 TL
اجاره آپارتمان (بلند مدت) از 250 TL
اجاره آپارتمان (کوتاه مدت) از 40 € در روز
هزینه ماهانه انجمن و تمیز کردن استخر از 20 پوند
مالیات بر دارایی (سالانه) از 1.5 TL در هر 1 متر مربع
آموزش
باغ، مدرسه از 1000 TL
مدرسه دولتی رایگان
پزشکی
به پزشک مراجعه کنید از 150-250 TL
سالن زیبایی (قیمت ها متوسط ​​است)
مانیکور شلاک از 140 TL
پدیکور با ژل لاک از 160 TL
فقط یک مانیکور از 100 TL
پدیکور از 120 TL
اصلاح ژل ناخن از 160 TL
کوتاه کردن مو از 100 TL
رنگ آمیزی از 180 TL
هایلایت یا ombre از 250 TL
پاکسازی ترکیبی صورت از 200 TL
بوتاکس از 800 TL
پرکننده‌ها از 1500 TL
بازدید از SPA برای سونا، حمام، استخر از 100 TL
رستوران‌ها
شام با دو غذای داغ و یک بطری شراب در یک رستوران خوب 250-300 TL
غذا
کله پاچه مرغ 12 TL
فیله مرغ 34 لیر
گوشت گاو 75-165 TL
بره 75-130 TL
گوشت خوک 45 TL
شیر 7-9 TL
شیر سویا، نارگیل، برنج، بادام از 24 TL
ماست قبرسی از 10 لیر برای 600 گرم
کره 28 TL
تخم مرغ از 12 TL
پاستا 3.75 تا 8.50 TL
گندم سیاه 25 TL
سایر هزینه ها
Pampers PRIMA 1 43 pcs 68 TL
رفتن به کلینیک دامپزشکی 100 TL

همچنین توصیه

1 /
£345,000
£305,000
3-комнатная вилла 138 м² с террасой на крыше
کایرنیا
ID3071
تعداد اتاق 2
138 м2
جدید
تخفیف 22 %
حق انحصاری فروش
£640,900
£499,000
فيلا 4 غرف نوم بمساحة 212 متر مربع مع قطعة أرض خاصة بها 300 متر من الشاطئ الرملي
کایرنیا
ID1870
تعداد اتاق 3
212 м2
300 متر من البحر
جدید
£640,900
£379,950
شقة 3 غرف نوم بمساحة 115 متر مربع في مجمع فاخر 130 متر من الشاطئ
کایرنیا
ID1815
تعداد اتاق 2
115 м2
130 متر من البحر
أقساط بدون فوائد تصل إلى 24 شهرًا!
£640,900
£136,000
2-комнатные апартаменты 52 м² с террасой на крыше 30 м² и полным комплектом мебели
کایرنیا
ID3379
تعداد اتاق 1
52 м2
£201,000
£178,000
خانه ویلایی 2 خوابه نوساز 80 متری در مرکز لپتا
کایرنیا
ID1664
تعداد اتاق 2
130 м2
1 كم من البحر
أقساط بدون فوائد لمدة تصل إلى سنتين!
£201,000
£306,000
آپارتمان 4 اتاقه 115 متر مربع در یک مجتمع نخبه در خط ساحلی اول
کایرنیا
ID3225
تعداد اتاق 2
85 м2
£201,000
£6,859
پکیج یونیورسال برای آپارتمان 3 خوابه
ID1183
قیمت در صورت درخواست
مرکز تجاری 249 متر مربع در مرکز فاماگوستا.
فاماگوستا
ID804
جدید
£201,000
£530,000
ویلای 3 خوابه به مساحت180 متر مربع فقط 5 دقیقه تا ساحل
کایرنیا
ID1670
تعداد اتاق 3
180 м2
1.3 كم من البحر
لم يتبق سوى فيلا واحدة!
أقساط بدون فوائد تصل إلى سنة واحدة!
£198,000
£192,000
آپارتمان دو خوابه 110 متر
کایرنیا
ID1378
تعداد اتاق 2
110 м2
قیمت در صورت درخواست
فروشگاه 93 متر مربعی در مرکز فاماگوستا
فاماگوستا
ID805
جدید
£198,000
£495,000
شقة 4 غرف نوم بمساحة 101 متر مربع في مجمع فاخر على بعد 200 متر من الشاطئ
کایرنیا
ID1828
تعداد اتاق 1
68 м2
200 متر من البحر
جدید
£198,000
£335,000
شقة 4 غرف نوم بمساحة 163 متر مربع + 110 متر مربع من الأرض على بعد 10 دقائق من الشاطئ
فاماگوستا
ID2097
تعداد اتاق 3
163 м2
خطة تقسيط بدون فوائد لمدة تصل إلى 84 شهرًا!
900 متر من البحر
درخواست را ترک کنید
یک درخواست برای انتخاب یک شی که برای شما مناسب است را ترک کنید!
جدید
£198,000
£302,500
شقة من ثلاث غرف بمساحة 135 متر مربع في مجمع به شاطئ خاص
کایرنیا
ID2197
تعداد اتاق 2
135 м2
350 متر من البحر
جدید
£198,000
£399,950
بنتهاوس 4 غرف نوم 142 م² في مجمع فاخر 130 متر من الشاطئ
کایرنیا
ID1816
تعداد اتاق 3
142 м2
130 متر من البحر
جدید
£198,000
£162,000
شقة مكونة من غرفتين نوم بمساحة 90 متر مربع على بعد 5 دقائق من البحر
فاماگوستا
ID2189
تعداد اتاق 2
85 м2
1 كم من البحر
أقساط تصل إلى 64 شهرًا!
£111,500
£101,000
Студия 50 м2 c балконом 9м2
فاماگوستا
ID3072
51 м2
جدید
£111,500
£695,000
ویلا 5 اتاقه 275 متر مربعی با استخر 300 متری ساحل
کایرنیا
ID2003
تعداد اتاق 4
275 м2
300 متر از دریا فاصله دارد
£178,000
£134,000
4-комнатные апартаменты 100 м2 в 800 метрах от пляжа
فاماگوستا
ID3256
تعداد اتاق 3
100 м2
جدید
£178,000
£695,000
ویلا 5 اتاقه مدرن 265 متر مربعی با استخر 300 متری ساحل
کایرنیا
ID2006
تعداد اتاق 4
265 м2
300 متر از دریا فاصله دارد
جدید
£178,000
£489,000
فيلا 4 غرف نوم 240 متر مربع على بعد 5 دقائق من البحر
فاماگوستا
ID2194
تعداد اتاق 3
240 м2
1 كم من البحر
جدید
£178,000
£149,000
1 غرفة نوم شقة دور علوي 66 متر مربع ، 5 دقائق من البحر
فاماگوستا
ID2190
تعداد اتاق 1
66 м2
1 كم من البحر
£178,000
£115,000
استودیو 48 متر مربع 600 متر از لانگ بیچ
فاماگوستا
ID3497
47 м2
600 متر من البحر
جدید
£178,000
£250,000
شقة 3 غرف نوم بمساحة 150 متر مربع مع تراس كبير على بعد 5 دقائق من الشاطئ
فاماگوستا
ID2069
تعداد اتاق 2
150 м2
1 كم من البحر
£134,500
£123,000
شقة غرفتين نوم مساحة 66 متر مربع في مجمع فاخر على بعد 5 دقائق من الشاطئ
فاماگوستا
ID3277
تعداد اتاق 1
60 м2
يبعد 1.3 كم عن الشاطئ الرملي
حق انحصاری فروش
£134,500
£495,000
آپارتمان 2 خوابه 76 متری SPA با فاصله 600 متر از ساحل شنی دارای
فاماگوستا
ID1474
تعداد اتاق 4
198 м2
600 متر من البحر
جدید
تخفیف 8 %
£134,500
£165,466
آپارتمان1خوابه 50 متر مربع در منطقه بوآز واقع در لب د دریا
فاماگوستا
ID1546
تعداد اتاق 1
63 м2
300 متر من البحر
خطة تقسيط بدون فوائد لمدة تصل إلى 4 سنوات
تخفیف 20 %
£150,000
£120,000
یک خوابه 57 متری در مجاورت دریای مدیترانه
کایرنیا
ID1280
تعداد اتاق 1
57 м2
100 متر من البحر
£150,000
£150,000
شقة 3 غرف نوم بمساحة 85 متر مربع مع قطعة أرض خاصة بها 700 متر من الشاطئ
کایرنیا
ID1896
تعداد اتاق 2
85 м2
700 متر من البحر
£150,000
£154,000
3-комнатные апартаменты 80 м² в 5 минутах от пляжа
کایرنیا
ID3358
تعداد اتاق 2
80 м2
درخواست را ترک کنید

سایر املاک در این محدوده قیمت

1 /
جدید
£280,000
£254,000
آپارتمان لافت 4 اتاقه با مساحت 150 متر مربع و زمین خصوصی، فقط 5 دقیقه فاصله از ساحل.
فاماگوستا
ID3010
تعداد اتاق 3
150 м2
1 كم من البحر
جدید
£264,500
آپارتمان 3 اتاق 88 متر مربع در مجتمع 5 دقیقه تا ساحل
کایرنیا
ID2027
تعداد اتاق 2
92 м2
2 کیلومتر از دریا فاصله دارد
جدید
£252,000
£240,000
شقة 3 غرف نوم 92 متر مربع في مجمع فاخر على بعد 100 متر من شاطئه الخاص
کایرنیا
ID1858
تعداد اتاق 2
68 м2
100 متر من البحر
£255,000
آپارتمان دوبلکس سه و138 متر مربع تنها 10 دقیقه فاصله از دریا
کایرنیا
ID1429
تعداد اتاق 3
136 м2
جدید
£260,400
شقة 3 غرف نوم بمساحة 79 متر مربع في مجمع فاخر في وسط كيرينيا
کایرنیا
ID1868
تعداد اتاق 2
79 м2
2 كم من البحر
£241,000
آپارتمان سه خوابه 111 متر مربعی در مجتمع لوکس و مجهز، تنها 100 متر فاصله از ساحل شنی
فاماگوستا
ID937
تعداد اتاق 3
117 м2
£255,000
£228,000
آپارتمان 2 خوابه نوساز به مساحت79 مترمربع در منطقه زیبای دوانکوی با فاصله 10 دقیقه ای ازدریا
کایرنیا
ID3262
تعداد اتاق 3
160 м2
1.4 كم من البحر
£275,000
پنت هاوس 3 خوابه به مساحت 188 مترمربع با فاصله فقط 200 متر تا دریا
فاماگوستا
ID817